Происшествия

Убийство семьи на трассе в Ростовской области не первое

Убийство семьи на трассе в Ростовской области не первое

В Ростовской области продолжается расследование убийства семьи из Нижегородской области. Напомним, что на автодороге М-4 «Краснодар-Москва» в салоне автомашины были обнаружены трупы четырех человек (водителя автомашины, его супруги и двух малолетних детей).

Мужчина и мальчик 2002 года рождения получили огнестрельные ранения в голову, женщине также выстрелили в голову и нанесли колото-резаные ранения. А их маленькая дочь1998 года рождения получила множественные колото-резанные ранения спины. В настоящее время назначено проведение судебно-медицинских экспертиз с целью установления количества, локализации, характера телесных повреждений у потерпевших, а также времени наступления смерти. Как сообщила Галина Гагалаева, старший помощник по связям со СМИ руководителя следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ростовской области, одной из основных версий совершения преступления следствие рассматривает убийство в ходе разбойного нападения. Но проверят в ходе расследования и другие версии.

Дело будет расследовать следственно-оперативная группа, состоящая из 10 сотрудников следственного управления СКП РФ по Ростовской области, а также оперативных сотрудников ГУВД по Ростовской области. Для оказания практической помощи коллегам в Ростов-на-Дону выехали криминалисты центрального аппарата Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации. Кстати, это уже не первое убийство подобного рода на Дону. В июле прошлого года на данном участке автодороги М-4 произошло аналогичное преступление. У следствия имеются основания полагать, что эти убийства совершены одними и теми же лицами.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет