Происшествия

В Батайске продавали «паленую» водку

В Батайске продавали «паленую» водку

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства выявили факт продажи фальсифицированной алкогольной продукции в г. Батайске.

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства выявили факт продажи фальсифицированной алкогольной продукции в г. Батайске.

В ООПАЗ ГУ МВД России по Ростовской области поступило сообщение от жительницы города Батайска о том, что неподалеку от ее дома постоянно околачиваются подозрительные лица. Приехавшие на место стражи правопорядка убедились в словах заявительницы. У дома уже стояли люди, и полицейским удалось успешно зафиксировать факт продажи алкоголя. Ни лицензии, ни каких-либо документов, разрешающих продажу спиртосодержащей продукции у «реализаторов» не оказалось.Полицейские изъяли 6 литров фальсифицированной алкогольной продукции и направили ее в экспертный центр ГУ МВД России по Ростовской области. Собранные материалы были переданы в О МВД России по г. Батайску для проведения дальнейшего разбирательства. В случае признания алкогольной продукции опасной для жизни и здоровья, подозреваемые понесут уже не административную, а уголовную ответственность.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет