Происшествия

В Батайске сгорел дом, где находилось семь человек

В Батайске сгорел дом, где находилось семь человек

Двое погибли
В ночь с 11 на 12 ноября загорелся двухэтажный дом № 30 в переулке Юбилейный города Батайск Ростовской области, площадь возгорания частного дома составила около 200 кв. метров.

Сообщение поступило на пульт дежурного около 00:44, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области. Локализация возгорания произошла в 02:03, а ликвидация пожара в 02:14. На месте ЧП работали 20 человек личного состава с использованием 5 единиц спецтехники.

При проливке пепелища обнаружено двое погибших, личности их устанавливаются. По предварительной информации, причиной пожара стала нарушение техники безопасности при использовании отопительного прибора.

Как сообщает портал 161.ru, в доме проживала большая семья, но увидели пламя и вызвали пожарных соседи. Когда случился пожар, в доме находились шесть человек и дедушка, который приехал погостить.

Во время пожара погибли два человека, один из них - 25-летний парень по имени Ян, он бросился спасать пятилетнюю племянницу. Получилось так, что племянница вместе с мамой выбралась через окно, а на парня обвалилась мансарда.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: 161.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет