Происшествия

В дневном пожаре на Северном погиб человек

В дневном пожаре на Северном погиб человек

Пожарники сумели протиснуться через шлагбаумы, но было уже поздно

После ликвидации возгорания дома в СЖМ, которое оказалось сопряжено с трудностями доступа к горящему зданию, сотрудники МЧC обнаружили тело одного пострадавшего.

По уточнённой информации, хозпостройки и частный дом загорелись в садоводческом товариществе «Импульс» на улице Доброй. На пульт дежурного пожарной службы сообщение о возгорании в Северном жилом массиве поступило в 14:24.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Ростовской области, на место пожара прибыло 6 спецмашин и 24 человека. Потерявшие много времени на борьбу со шлагбаумами, перегородившими узкие улицы садового товарищества, пожарные смогли полностью погасить огонь только в 16:03, однако от дома к этому моменту уже практически ничего не осталось. На месте происшествия спасателями был обнаружен мёртвый человек.

В настоящее время уставливаются причины пожара, а также личность погибшего.

Сегодня это уже не первый пожар с жертвами на севере донской столицы. Утром 29 января вспыхнуло частное домовладение в Мясниковском районе Ростовской области, в результате чего молодая женщина сильно пострадала от огненной стихии и попала в реанимацию.

Источник фото: сайт w-ip.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет