Происшествия

В Гуково совершено жестокое убийство начальника противотуберкулезного диспансера

В Гуково совершено жестокое убийство начальника противотуберкулезного диспансера

25 ноября в городе Гуково неизвестные совершили убийство начальника Гуковского филиала ГУЗ «Противотуберкулезный клинический диспансер».

Установлено, что утром, около 7.45 на улице Орджоникидзе города Гуково трое неустановленных лиц в масках избили начальницу диспансера деревянными битами, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле «Ниссан-Максима» темного цвета без государственных регистрационных номеров. Нападение на потерпевшую было совершено, когда она вышла из своего домовладения, собираясь отправиться на работу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия, сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области.

Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего, в том числе связанные с профессиональной деятельностью потерпевшей. Всем гражданам, которые обладают информацией о лицах, совершивших это преступление, просьба обращаться в дежурную часть следственного управления СКП РФ по Ростовской области по телефону (863) 248-31-98 либо в органы внутренних дел по каналу 02.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет