Происшествия

В минувшую Пасху ростовчане как минимум три раза хватались за нож

В минувшую Пасху ростовчане как минимум три раза хватались за нож

Один человек убит, двое в больнице
В минувшую Пасху в донской столице случилось не менее трех преступлений с использованием ножей. Один злоумышленник задержан, еще трое - в розыске.

Вечером 8 марта на проспекте Коммунистическом двое мужчин с ножом напали на знакомого, с которым они вместе праздновали Пасху. Пострадавший с ножевым ранением был доставлен в больницу, для поимки подозреваемых в городе объявили план "Перехват". Один из подозреваемых ростом примерно 180 сантиметров, одет в черный свитер, второй - около 170 сантиметров, одет в белый свитер.

Около 11 часов вечера на улице Беляева неизвестный мужчина в черном на улице пытался ограбить прохожего, затем ударил ножом в грудь и сбежал с места преступления. Пострадавшего доставили в больницу, а злоумышленника задержали по горячим следам и доставили в отделение полиции.

В тот же вечер на улице Южной двое мужчин поругались. Наконец, один ударил оппонента ножом и бежал. От полученного ранения мужчина скончался. Известно, что беглец себя называет Аликом.

Рост Алика - около 180 сантиметров, сообщает портал "DonDay". У него плотное телосложение, внешность - славянская. На вид ему - около 40 лет, был одет в джинсы и черную кожаную куртку.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: mvdlnr.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет