Происшествия

В Москве дончанин спас собаку, затянутую в тоннель метро

В Москве дончанин спас собаку, затянутую в тоннель метро

К сожалению, несчвстное животное скончалось от ран
Вечером 9 июля житель Ростовской области попытался спасти собаку, которую затянуло в метро на станции "Ховрино" в Москве.

В подземку спустился пьяный 39-летний москвич с собакой породу курцхаар. Мужчина вошел в вагон, машинист закрыл двери, и состав начал движение. Собака при этом осталась на перроне, веревку зажало створками.

Сперва бедная собака бежала за поездом, затем ее волочило по перрону, потом затащило в тоннель.

Жуткий вой из тоннеля услышал 43-летний житель Ростовской области, приехавший на следующем поезде. Мужчина спустился в тоннель, обнаружил искалеченную собаку через несколько метров и вынес на станцию. К сожалению, от полученных травм бедное животное скончалось.

Когда на станцию вернулся хозяин собаки, его задержали сотрудники полиции. По предварительной информации, пьяный москвич пытался сопротивляться и даже угрожал избить Алексея и стражей порядка.

На москвича составлен административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде, сообщает газета "Московский комсомолец". Кроме того, полицейские усомнились, что собака была его: "владелец" не сильно огорчился, узнав о гибели пса, кроме того, вместо поводка он использовал кусок веревки.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: ntv.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет