Происшествия

В реке Северский Донец на дно ушла машина

В реке Северский Донец на дно ушла машина

01.02.2011 в 09ч40мин на номер единой дежурно-диспетчерской службы «112» поступило сообщение, что в Северский Донец в районе Железнодорожного моста г.Каменск-Шахтинского в «водную ловушку» угодил легковой автомобиль Тойота Королла. На место происшествия тут же выехали инспектора Каменского отделения Центра ГИМС МЧС России по Ростовской области, спасатели г.Каменск-Шахтинского, сотрудники милиции и кареты скорой помощи.

Несмотря на запрещающие таблички об опасности выхода на лед в данном районе города, водитель легкового автомобиля Тойота Королла всё-таки решил испытать лёд на прочность.

Незадачливый водитель Тойоты, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил спуститься к реке. Преодолев запретную 150-метровую зону, водитель не спешил останавливаться, и уже через несколько метров, машина вместе с водителем и пассажиром стала погружаться в реку, которая в том месте не была покрыта льдом.

К счастью, водитель и пассажир смогли вовремя выбраться из затонувшей машины. Жизни пострадавших ничего не угрожает, но вот, что именно толкнуло их на столь «опрометчивый» поступок придется разобраться сотрудникам милиции.

ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ снова обращается к жителям Донского края:

Помните, выезд на лёд на автотранспортных средствах КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН!!!

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет