Происшествия

В Ростове на улице Орбитальной опять случился коммунальный потоп

В Ростове на улице Орбитальной опять случился коммунальный потоп

Уже  в  третий раз за неполные два месяца
Сегодня, 1 августа, на ул. Орбитальной в Ростове в районе остановки «64-й дом» опять прорвало водовод. С раннего утра транспорт и жители вынуждены форсировать бурный поток, затопивший одну из самых оживленных трасс Северного жилого массива.

Коммунальный потоп происходит на Орбитальной уже в третий раз за последние два месяца. «Панорама» писала об аналогичных авариях 6 и 28 июля.

Ростовчане шутят, что ул. Орбитальную впору переименовать в р. Орбитальную или всем миром скинуться коммунальщикам на качественный «чопик» для очередного затыкания дыры.

В свою очередь коммунальщики сообщают, что аварийная бригада уже выехала на место происшествия и, может быть, к вечеру порыв будет ликвидирован.

Со своей стороны «Панорама» предлагает администрации Ростова посчитать, в какую сумму выльется городской казне  уже третий ремонт водовода и, наконец, задуматься: а не проще ли вместо латания дыр починить водную магистраль один раз, но  так, чтобы продержалась подольше?  Или это лишит коммунальщиков постоянного «приработка»?

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: снэпшот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет