Происшествия

Бездомный ночью оккупировал отделение Сбербанка

Бездомный ночью оккупировал отделение Сбербанка

Гламурный бомж пытался заблокировать дверь, чтоб никто не мешал ему отдыхать
В ночь с 7 на 8 мая мужчина средних лет с комфортом разместился в "предбаннике" одного из отделений Сбербанка и попытался заблокировать дверь, чтоб ему не никто не мешал. Происшедшее очевидцы сняли на видео и выложили в ростовскую соцсеть.

На записи видно, как мужчина, не похожий на обычного бездомного, сперва пытается повесить на двери свои штаны. Затем в белой майке и трусах он бродит по помещению, достает светлую рубашку и переодевается.

"А бездомные разве не люди? Человек отдохнуть хочет...",  - прокомментировал кадры с гламурным бомжом один из читателей паблика, разместившего видео.

Некоторые не поняли, как это возможно - проникнуть ночью в отделение банка, ведь там установлена система, пропускающая внутрь только с помощью банковской карты. Получается, что бездомный - клиент банка с картой?

Не обошлось без юмористов. Так, один из участников соцсети пошутил, мол, происходит рейдерский захват. Другой ростовчанин назвал мужчину на видео жертвой просроченной ипотеки. Нашлись и те, кто предположил, что банковское отделение банка оказывает в ночные часы услуги хостела.

Напрмним, это уже не первый случай, когда асоциальные элементы используют представительства Сбербанка не по назначению. "Панорама" писала о том, как в Ростове нетрезвый мужчина перепутал отделение банка в Ростове на Большой Садовой с общественным туалетом. 

В пресс-службе ЮЗБ Сбербанка России сообщили, что клиенты в случае возникновения нештатной ситуации могут воспользоваться для вызова полиции тревожной кнопкой, которая имеется в каждом отделении.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет