Происшествия

"Я их тупо мочу!..."

"Я их тупо мочу!..."

В Ростове представитель непонятной "службы отлова" открыто признался в том, что  лично убивает пойманных животных
В одной из районов города ростовчане столкнулись с представителем неизвестной организации, якобы "службы отлова", приехавшим разбираться с безнадзорными животными. Очевидцев события он шокировал своей откровенной живодерской позицией.

"Женщине, которая его увидела и спросила, что он собирается с собаками делать, он ответил: ДА Я ИХ ТУПО МОЧУ! С её слов, с большой палкой пошёл к животным"- рассказывает в популярном сообществе в социальных сетях "Я с тобой"  Ольга Басина.

Как отмечает ростовчанка, наглый собаколов уехал только после того, как ему пригрозили полицией. Но жители теперь  обеспокоены судьбой беспризорных животных, которых они подкармливают. Они отметили, что у них в микрорайоне  живет "множество песиков", некоторые из них еще малыши. После визита неадекватного мужчины, некоторые из щенят пропали. 

"Они хотят жить, и сердце разрывается от боли и жалости и к ним... Надо хотя бы самых маленьких вывезти.... Сама лично могу только помочь через телефон и Интернет - сломана нога, не могу никуда двинуться." - взывает о помощи Ольга.

Автор: Наталья Павливская

Источник фото: Ipmndk.avhelp.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет