Происшествия

В Ростове сатанисты вешают собак на заброшенном заводе

В Ростове сатанисты вешают собак на заброшенном заводе

Такое продолжается уже не первый год
Как стало известно, на территории заброшенного завода по производству аудиокассет близ ТЦ "Рио" ростовчане снова нашли мертвых собак, подвешенных за задние лапы. Очевидец не только рассказал о находке в соцсети, но и опубликовал шокирующие фотографии.

По словам мужчины, он попал на территорию случайно и прямо у входа увидел свисающих мертвых собак с изуродованными мордами. Кроме того, на стенах была кровь и рисунки, в том числе изображение пентаграммы. Дальше в здание мужчина войти не решился, поскольку, как он предположил, "может быть что-то ещё ужаснее..."

Очевидец не считает, что это сделали хулиганящие подростки. На стенам были отпечатки рук взрослых людей, а проволока, на которую были подвешены убитые животные, были натянуты с высоких потолков. Мужчина считает, что давно пора обратиться к властям.

Комментаторы в соцсети напомнили, что недавно здесь были найдены еще две мертвые собаки. Другие читатели, как выяснилось, знают, что уже много лет, когда завод оказался заброшен, его облюбовали сатанисты.

За жестокое обращение с животными существует уголовная ответственность, правда, наказание не слишком строгое. Недавно уроженец Ростовской области, работающий в автосервисе в Геленджике,убил пять щенков и повесил на заборе.

Автор: Аркадий Шестипудов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет