Происшествия

В Ростове в соцсетях набирает обороты скандал, связанный с пьяным водителем, покалечившим отдыхающих на пляже у Соленого озера

В Ростове в соцсетях набирает обороты скандал, связанный с пьяным водителем, покалечившим отдыхающих на пляже у Соленого озера

Полиции  возбудила уголовное дело по результатам проверки происшествия

Напомним, что в минувшую субботу на берегу Соленого озера произошло ЧП — водитель покалечил на пляже около Соленого озера отдыхающих. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Как сообщила пресс-служба регионального полицейского главка, в ходе проверки было установлено, что 22-летний водитель автомобиля «Киа Спортейдж» , находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух девушек и мужчину. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

По результатам проверки сотрудниками полиции  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью двум и более лицам».

Между тем в соцсетях, первыми опубликовавших информацию о происшествии, разгорается по нарастающей дискуссия о случившимся.  Одни участники интернет-содружества публикуют гневные реплики в адрес виновника ДТП, другие — родственники — его защищают, третьи выражают сомнения в том, что дебошир понесет заслуженное  уголовное наказание.
Сообщаются и подробности, не получившие отражения в предыдущих сообщениях. В частности, говорится о том, что пьяный водитель, сбивший людей и переехавший девушке ногу, якобы стал гонять по пляжу, стрелять из пистолета, а потом попытался скрыться.

Участники соцсетей призывают очевидцев помочь следствия уточнить все детали безобразного поведения пьяного автохулигана, чтобы он получил по заслугам.




Автор: Роман Кравцов

Источник фото: Это Росиов, детка!

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет