Происшествия

В Ростове вооруженный "Росомаха" пообещал устроить жителям Северного  "фильм ужасов"

В Ростове вооруженный "Росомаха" пообещал устроить жителям Северного "фильм ужасов"

Раньше мужчина работал учителем истории
Вчера, 17 августа, в районе 23 часов около дома на улице Королева 15 мужчина средних лет пообещал жителям Северного микрорайона устроить "фильм ужасов прямо здесь". У него в руках была  суши-палки, которой он размахивал в манере героя американского блокбастера Росомахи, пугая очевидцев. За поясом находился кинжал.

Как сообщает портал "Блокнот Ростов", свидетели этого происшествия позвонили в полицию. Но когда правоохранительные органы приехали к месту событий, таинственный мужчина словно растворился в воздухе.  На месте лишь была найдена его рубашка.

Продавщица местного ночного магазина утверждает, что "Россомаха" уже около месяца ходит в живописном виде.  О нем известно,что раньше он преподавал в школе историю. А что довело его до такого состояния не понятно.

Узнать городского "Росомаху" можно по приметам.  Он  среднего возраста,лысый, но днем никогда не снимает косынку. Если кто его встретит, то лучше обходить стороной и при необходимости связываться с полицией, советует ростовчанам интернет-портал.

Автор: Наталья Павливская

Источник фото: Блокнот

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет