Происшествия

В Ростове вор попал в кадр, когда крал сумку из машины инвалида второй группы: ВИДЕО

В Ростове вор попал в кадр, когда крал сумку из машины инвалида второй группы: ВИДЕО

В сумке были все документы и последние деньги
Неустановленный пока злоумышленник украл сумку из автомобиля. стоявшего на шиномонтажке на улице Доватора 144/42б в Западном жилом массиве Ростова-на-Дону. Работник предприятия по имени Александр опубликовал видео в соцсети в надежде, что кто-нибудь опознает преступника

Как сообщает Александр, сумка была украдена из машины мужчины, который является инвалидом второй группы. В сумке лежали все документы и последние деньги.

"Будьте бдительны везде, - написал Александр. - Не оставляйте ценные вещи даже если отлучаетесь на минуту. Держите при себе или прячьте. На видео украл скрыто, а могут вообще просто схватить и убежать - были и такие случаи. Прятать можно в бардачок, под сиденье, в багажник и пр...".

Читатели паблика уверены. что злоумышленника удастся уйти: его лицо попало на запись, и он работал без перчаток, должны остаться отпечатки пальцев. В то же время многие согласились с горожанином, написавшим: "Конечно жаль что так вышло. Но своё авто нужно всегда закрывать. А сумку при себе держать..."

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет