Происшествия

В Ростовской области поезд оторвал сочинке пальцы на правой руке

В Ростовской области поезд оторвал сочинке пальцы на правой руке

Женщину спас местный житель
32-летний житель посёлка Каменоломни Ростовской области спас женщину, которая упала с платформы вокзала под колеса поезда.

ЧП случилось 20 июня на станции Шахтная. 35-летняя жительница города Сочи вместе с группой детей ехала в Пензу на спортивные соревнования по плаванию. На станции она вышла в привокзальный магазин, чтобы купить мороженое.

Предварительно женщина узнала у проводника, сколько будет стоять поезд, и не торопилась. Но когда она расплачивалась с продавцом, на мобильный телефон позвонили знакомые из спортивной группы и сообщили, что поезд уже трогается.

Женщина побежала вслед за вагоном и упала между платформой вокзала и поездом. Тогда-то ее успел схватить и выдернуть буквально из-под колес 32-летний Артак Манасян.

Женщина осталась жива, но колесо успело оторвать несколько пальцев на правой руке. Пострадавшей, находившейся в шоковом состоянии, вызвали скорую помощь и доставили в больницу, где сперва оказали первую помощь, а затем прооператировали.

По информации портала kvu.su, шахтинские спасатели намерены наградить Артака Манасяна за его самоотверженный поступок и грамотное реагирование в сложной ситуации, угрожающей жизни человека.


Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: kvu.su

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет