Происшествия

Дерзкий лихач на квадроцикле попал в смертельное ДТП  в Таганроге

Дерзкий лихач на квадроцикле попал в смертельное ДТП в Таганроге

Очевидцы сообщают, что мужчина был пьян
В ночь с субботы на воскресенье, 3 февраля, в Таганроге в результате ДТП погиб водитель квадроцикла.

По предварительной информации, ДТП произошло в районе дома №15а по улице Петровская. Столкнулись квадроцикл и автомобиль Hyundai i30. За рулем иномарки находился 40-летний мужчина, который не пострадал. А 32-летний водитель квадроцикла скончался на месте от полученных травм. Всего месяц назад ему исполнилось 33 года. Пассажир квадроцикла госпитализирован с травмами.

квадро 1.jpg

В социальных сетях очевидцы происшествия сообщают, что водитель квадроцикла, скорее всего, был пьян, а его поведение на дороге создавало аварийные ситуации.

- Вышел на улицу буквально через пару минут после. Квадроцикл, судя по положению, гонял по тротуару, водитель был нетрезв. Таксист заезжал во двор, квадроцикл летел в него, пытался уйти от столкновения, размотался об столб с дорожным знаком, водитель вылетел, квадроциклом его накрыло. Я на улицу вышел, когда квадрик с трупа стаскивали как раз, - написал в группе "Таганрогское ДПС" Иван Левченко.

"Неоднократно видел последних две недели, как данный квадроцикл дерзко передвигался по городу, и пару раз встречал в ночное время без света", "Я тоже видела его частенько в центре, ездил дерзко. Увы...", "Он ездил по тротуарам, вгоняя в страх пешеходов, я лично видела как он ехал в обратном направлении от одностороннего движения. Мне жаль, что человек погиб, но, видимо, он к этому стремился", - поддержали эту версию другие участники паблика, наблюдавшие поведение лихача на дороге.


Источник фото: vk.com/Таганрогское ДПС

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет