Происшествия

В Таганроге ночью три машины ДПС гонялись за пьяным водителем

В Таганроге ночью три машины ДПС гонялись за пьяным водителем

Шофер "девятки" упорно пытался уйти от преследования
Около полуночи 10 января в Таганроге сразу три машины ДПС принимали участие в погоне за изделием вазовского автопрома, сообщает "Дондей" со ссылкой на очевидцев случившегося. По предварительным данным. воитель был пьян и вел себя неадекватно.

Водитель "девятки" привлек внимание инспекторов ДПС тем, что на его автомобиле не горела одна фара. На законное требование полицейских он не остановился и попытался скрыться. уходя от преследования он создал, как минимум одну аварийную ситуацию. без малого не сбив прохожего на Николаевском шоссе.

В погоню за нарушителем подключились "коллеги". Лихач в конце концов был задержан. по всем признакам, как сообщает "Дондей", мужчина был нетрезв, но от медицинского освидетельствования отказался.

Немного позже выяснилось, что задержанный уже привлекался к административной ответсвенности за вождение в нетрезвом состоянии. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: ytimg.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет