Происшествия

В Ростове рядом с редакцией  "Панорамы" в  яму упала женщина с продуктами (видео)

В Ростове рядом с редакцией "Панорамы" в яму упала женщина с продуктами (видео)

По предварительным данным, она отделалась легкими ушибами
В Ростове сегодня, 22 сентября, около 19.00 в яму, выкопанную энергетиками под прокладку кабеля, упала женщина. Происшествие случилось на плохо освещенном перекрестке ул. Темерницкой и пер. Островского - прямо рядом с редакцией интернет-портала "Панорамы".

Сотрудники МЧС приехали минут через десять после случившегося. В яму примерно двухметровой глубины спустили лестницу и вытащили женщину пожилого возраста. При этом дама цеплялась за кулек с покупками, вмести с которым она провалилась на дно ямы, и выражала недовольство тем обстоятельством, что ее насильно тянут наверх, тогда как внизу осталась одна из ее туфель.

Когда женщину подняли на поверхность, сотрудники полиции стали ее опрашивать для протокола.

По предварительным данным, женщина отделалась легкими ушибами, но жаловалась на боль в предплечье, что дает основание предполагать, что она повредила ключицу. Женщину обследовали сотрудники "скорой помощи", приехавшие вместе с полицией и службой спасения.

"Она ничего не нарушила", - высказал свое мнение один из сотрудников полиции в разговоре с нами. - "Вина лежит на тех, кто выкопал яму и не поставил толком ограждение..."

upala.jpg

upala2.jpg

P_20160922_191646.jpg

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Панорама

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет