Происшествия

Под Ростовом в дыме пожара задохнулась насмерть семья из четырех человек

Под Ростовом в дыме пожара задохнулась насмерть семья из четырех человек

На пепелище спасатели обнаружили тела двух мальчиков-близнецов, их матери и ее гражданского мужа
30 июля в городе Батайске под Ростовом на улице Мира, 91 около 22.00 загорелся одноэтажный жилой дом. Сообщение на пульт дежурного поступило в 22.18.

По информации ГУ МЧС по Ростовской области, горели кухня дома и две жилые комнаты, общая площадь возгорания составила около 60 кв. метров. Пожар был локализован в в 22.34, а полностью потушен в 23.00. На месте ЧП работали 12 человек личного состава и 5 единиц техники.

pogar2.jpg

На месте происшествия обнаружены четыре тела - 61-летнего мужчины, 33-летней женщины и двух мальчиков 2014 года рождения. По предварительным данным, это два мальчика-близнеца, их мать и гражданский муж.

Место происшествия осмотрели следователь СКР с участием специалистов в области судебной медицины, криминалистики, эксперта сектора судебных экспертиз ФГБУ СЭО ФПС ИПЛ по Ростовской области. Как сообщает официальный представитель СКР по Ростовской области Галина Гагалаева, признаков насильственной смерти не обнаружено. Предположительно причиной смерти стало отравление угарным газом.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: ВКонтакте; ГУ МЧС по Ростовской области

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет