Происшествия

Вчера в Ростовской области жены дважды нападали на своих мужей

Вчера в Ростовской области жены дважды нападали на своих мужей

Дважды за вчерашний день на Дону были зарегистрированы случаи нападения жен с кухонным ножом на своих супругов.

Вчера в 7.30 утра в дежурную часть ОВД по Мартыновскому району поступило сообщение о том, что в местную больницу с ножевым ранением в грудь госпитализирован житель хутора Засальский. По «горячим следам» оперативники уголовного розыска задержали его 33-летнюю жену. Как выяснили милиционеры, женщина из ревности накинулась на супруга с кухонным ножом. Сейчас, по словам врачей, пострадавший идет на поправку и его жизни ничто не угрожает, пояснила сотрудник пресс-службы ГУВД по Ростовской области Екатерина Васильцова.

А вот в Зернограде подобная ситуация закончилась трагически. В 17 часов в центральную больницу с ножевым ранением в живот доставили 30-летнего местного жителя. Уже через час милиционеры задержали его супругу. Оказалось, что именно она в разгар ссоры ударила мужа ножом. Сегодня утром от полученного ранения мужчина скончался. Сейчас в

отношении его жены возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет