Происшествия

В Ростове пьяные мужики бросили в пожаре двух беззащитных женщин

В Ростове пьяные мужики бросили в пожаре двух беззащитных женщин

Пожарных вызывали соседи
Вечером 26 апреля в переулке Братский, 66 загорелся небольшой 2-х этажный деревянный дом. По предварительной информации, возгорание случилось на первом этаже, но огонь быстро охватил и второй.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, мужчины, находившиеся в доме, сразу выбежали на улицу. Внутри остались две женщины. Одна - парализованная, другая - спящая.

"Они [мужчины из квартиры] выбежали во двор и просто смотрели. Никто не вызвал пожарных, никто не кричал. Мы почувствовали запах дыма и когда поняли в чем дело вызвали пожарных. К этому времени горел полностью первый и второй этаж. Это старый дом, где деревянные перекрытия, откосы, лестница. В доме куча тряпья, мусора. Все это дало огню возможность гореть сильнее и сильнее. Начала сверкать проводка. Я стою в 15 метрах от места событий в домашних шортах и майке и у меня по спине от жара течет пот. Я боюсь у меня волосы бы сгорели беги я с ведром к пожару. Помочь своими силами здесь было невозможно. Пожар тушили пожарные с 3х разных точек при помощи 6!!! единиц техники. Тушили больше часа", - описала в соцсетях картину пожара очевидица Любовь К. 

Пожарным и в МЧС позвонили соседи. Когда огнеборцы приехали, соседи, видевшие, что происходит, сообщили, что в доме есть еще люди. Женщины были спасены.

fire9.png
Последствия пожара

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Вконтакте

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет