Происшествия

Водитель ростовского автобуса № 98 выгнал пассажирку из салона из-за неработающего валидатора

Водитель ростовского автобуса № 98 выгнал пассажирку из салона из-за неработающего валидатора

У женщины не оказалось наличных денег, чтобы расплатиться за проезд
29 ноября около шести часов вечера около стадиона "Локомотив" в донской столице водитель автобуса маршрута № 98 "ГПЗ-10 - Сельмаш" вызнал из салона женщину

По предварительной информации, женщина вошла в автобус на остановке "Площадь Дружинников" и хотела оплатить проезд транспортной картой, но оба валидатора, установленные в автобусе, не работали.

Тогда женщина заявила, что наличных денег у нее нет и она поедет бесплатно, если валидаторы не работают. Водитель заявил, что в таком случае ей следует выйти из автобуса и ехать на том автобусе, где все работает. В конце концов, водитель стал кричать на женщину и требовать, чтобы она вышла из автобуса.

Находясь прямо в автобусе, ростовчанка попыталась позвонить на номер телефона горячей линии, но на звонок никто не ответил, и она была вынуждена выйти из салона не на своей остановке.

"Я записала номер автобуса и собираюсь пожаловаться на действия водителя", сообщила Лилия С. порталу 161.ru.

Напомним, ранее Департамент транспорта Ростова-на-Дону высказал намерение снимать с линии автобусы с неработающим валидаторами. Затем начальник департамента уточнил, что в случае поломки валидатора пассажир, имеющий транспортную карту, сможет оплатить проезд наличными, в таком случае стоимость проезда не 24 рубля, а только 20.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: https://kp.ru/

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет