Происшествия

Закрыто еще одно игорное заведение

Закрыто еще одно игорное заведение

Прокуратура Советского района г. Ростова продолжает пресекать деятельность игровых заведений на территории района, в том числе работавших под видом предоставления «Интернет услуг».

Так, на первом этаже жилого дома, расположенном в одном из самых оживленных мест в районе, на пересечении ул. 339 Стрелковой дивизии и ул. Зорге в г. Ростове-на-Дону, ул. Зорге 58А/8 в июле произведен ремонт и помещение оклеено пленкой с надписью «Активный покупатель».

В ходе ежедневных контрольных мероприятий 18 июля сотрудники районной прокуратуры обнаружили, что указанное заведение открылось и функционирует. Незамедлительно был организован выезд, в ходе которого установлено, что предприниматель арендовал помещение для своей незаконной деятельности, которое оборудовал 5 игровыми аппаратами и обустроил места еще для 5 игровых аппаратов. Вся указанная аппаратура изъята в ходе проверки.

Деятельность данного игорного заведения пресечена в течении часа после его открытия.

В настоящее время по данному факту отделом милиции проводится процессуальная проверка, ход которой прокуратурой района взят на контроль.

Прокуратура устанавливает организаторов игрового бизнеса, по результатам чего будут приняты меры прокурорского реагирования.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет