Курьезы

«Жигули» с надписью «Ростов» разогнались, прыгнули и ушли под воду: ВИДЕО

«Жигули» с надписью «Ростов» разогнались, прыгнули и ушли под воду: ВИДЕО

В соцсетях появилась шутливая версия побега Виталия Кушнарева от ростовчан, разгневанных "транспортной революции"
В Сети появился видеоролик, на котором ВАЗ-2106 со звездой и надписью «Ростов» на крыле совершает разгон и недолгий полёт с парашютом, закончившийся приземлением на лёд замёрзшей реки. По словам очевидцев, прыжок выполнил местный каскадер.

Отметим, что ноябрьский лёд оказался тонким, и автомобиль полностью ушёл под воду. Самому водителю удалось выбраться из машины. Покинуть ледяную воду в насквозь промокшей одежде ему помог один из очевидцев. В то время, как остальные 10 человек лишь снимали происходящее на свои телефоны.

После инцидента один из зрителей опубликовал в интернете видео, озаглавив его «Ростовчане умеют отдыхать». Бурная реакция пользователей не заставила себя ждать. Трюк с риском погибнуть не нашёл поддержки у некоторых комментаторов. Другие возмутились загрязнением реки, в которую попали бензин и моторное масло.

Основных версий о причинах случившегося две. Согласно первой, трюк выполнил блогер по имени Евгений, желая тем самым снять популярный ролик и впоследствии заработать на нём. По другой версии, машина находилась в руках каскадёра на съёмках фильма.

Часть пользователей, как обычно, решила отшутиться. «Редкие кадры: из-за скандала вокруг транспортной реформы Кушнарёв попытался сбежать из Ростова! Но попал в яму на Обсерваторной и был задержан жителями Северного», - выдвинул собственную оригинальную версию Александр Ш..

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростове пьяный мужчина выпал с 5 этажа и выжил
В Ростове пьяный мужчина выпал с 5 этажа и выжил
На проспекте Сельмаш 40-летний мужчина в нетрезвом состоянии выпал с балкона и остался жив. Об этом сообщает
Ростовчанин продает кошку за 29 млн рублей, которая умеет танцевать под гармошку
Ростовчанин продает кошку за 29 млн рублей, которая умеет танцевать под гармошку
В Ростове продают турецкую ангору за 29 миллионов рублей. Объявление появилось на одном из популярных