Боевая ничья «Ростова» с украинским «Днепром»

3 февраля футбольный клуб «Ростов» провел первый контрольный матч в Израиле, где команда находится на учебно-тренировочном сборе. В городке Ранаана под Тель-Авивом ростовские футболисты встретились с одним из сильнейших клубов Украины -- «Днепром». Встреча завершилась вничью — 2:2.

Голы у «Ростова» забили Ушенин на 40-й минуте и Осинов на 89-й минуте с пенальти. После окончания матча главный тренер ростовчан Олег Долматов признал, что игру его подопечные начали достаточно слабо и, хотя команда имела хорошие моменты, но не смогла их реализовать, да еще и пропустила совсем необязательный гол. Однако потом нашим футболистам удалось быстро отыграться, а после перерыва ростовчане не дали создать у собственных ворот практически ни одного момента. «Днепр», по словам Олега Васильевича, очень крепкая команда, которая в концовке выглядела свежее своих донских соперников. Что касается нескольких потенциальных новичков, которые прибыли с «Ростовом» на сбор, то их игра произвела на главного тренера благоприятное впечатление. Сегодня по плану у ростовских футболистов восстановительные мероприятия, а также — детальный разбор прошедшего матча.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

Защитник "Тамбова" Максим Осипенко переходит в ФК "Ростов"
Футбольный клуб "Тамбов" договорился с "Ростовом" о вступлении центрального защитника Максима Осипенко в ряды
Спортсмен из Азова стал победителем Кубка чемпионов мира по пауэрлифтингу
22-летний азовчанин Денис Обухов получил Кубок абсолютного победителя чемпионов мира по пауэрлифтингу в весовой
"Ростов-Арена" заработает на матчах, концертах, экскурсиях и номерах
Ростовская область согласовала с Минспортом РФ и РФС бизнес-план операционной деятельности стадиона «Ростов-Арена»
ХК «Ростов» проведет первый зимний матч в Ханты - Мансийске
Хоккеисты «Ростова» встретятся с Ханты-Мансийской «Югрой» в выездном матче ВХЛ-кубке шелкового пути сезона 2019-2020.