Доиграть матч «Ростову» помешал ливень

Вчера футбольный клуб «Ростов» провел свой второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Израиле. Ростовчане встречались с лидером местного чемпионата -- командой «Маккаби» (Хайфа).

В первом тайме игроки «Ростова» не использовали два опасных момента, а вот «Маккаби» предоставившуюся возможность открыть счет реализовал и на 31-й минуте вышел вперед — 1:0. Однако доиграть матч и забить еще соперникам помешал проливной дождь. Так игра и завершилась. Сегодня «Ростов» встречается с другим клубом под названием «Маккаби» -- уже не из Хайфы, а из Тель-Авива.