Доиграть матч «Ростову» помешал ливень

Вчера футбольный клуб «Ростов» провел свой второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Израиле. Ростовчане встречались с лидером местного чемпионата -- командой «Маккаби» (Хайфа).

В первом тайме игроки «Ростова» не использовали два опасных момента, а вот «Маккаби» предоставившуюся возможность открыть счет реализовал и на 31-й минуте вышел вперед — 1:0. Однако доиграть матч и забить еще соперникам помешал проливной дождь. Так игра и завершилась. Сегодня «Ростов» встречается с другим клубом под названием «Маккаби» -- уже не из Хайфы, а из Тель-Авива.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

ЦСКА разгромил ростовских "армейцев" в Москве - 5:1
ЦСКА в товарищеском матче на стадионе "Октябрь" в Москве разгромил ФК "СКА Ростов" со счетом 5:1. Столичные
Игрок «Ростова»  Ивелин Попов отказался выступать за сборную страны
Игрок «Ростова» Ивелин Попов отказался выступать за сборную страны
Полузащитник желто-синих Ивелин Попов объявил о решении завершить международную карьеру в составе сборной Болгарии. Об
Шомуродова может арендовать турецкий "Галатасарай"
После травмы форварда Андоне Флорина футбольная команда "Галатасарай" хочет арендовать в зимний трансферный период
 Ростовские футболисты проиграли на выезде «Краснодару»
"Ростов» проиграл краснодарским «быкам» в выездном товарищеском матче сегодня,17 ноября. Итог встречи - 1:0 в пользу