ФК "Ростов" на своем поле проиграл команде "Ахмат"

Хозяева проиграли гостям всухую
В минувшие выходные ФК "Ростов" проиграл грозненской команде "Ахмат" со счетом 0:1. Матч состоялся в рамках в рамках второго тура чемпионата России по футболу 2017–2018 между и проходил на стадионе «Олимп-2» донской столицы.

Единственный гол был забит на 55-й минуте игры. У желто-синих был шанс отыграться на 89-й минуте - Байрамян сделал передачу на Юсупова, но забить мяч все-таки не удалось.

Несмотря на добавочные пять минут игры, счет к концу матча остался без изменений, сообщает портал 161ru.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

Тренер «Ростова» Карпин дал советы, как уберечься от коронавируса
Главый наставник ФК «Ростов» дал несколько советов своим подписчикам о том, как избежать заражения коронавирусной
У экс-игрока «Ростова» диагностировали коронавирус
Бывший игрок «Ростова» Максим Астафьев госпитализирован в Боткинскую больницу Санкт-Петербурга с подозрением на
Защитник  «Ростова» Чистяков приступил к тренировкам после травмы головы
Защитник «Ростова» Чистяков приступил к тренировкам после травмы головы
Защитник "желто-синих" Дмитрий Чистяков вернулся в общую группу игроков после травмы головы, полученной 9 марта в матче
Полузащитник «Ростова» Норманн присоединился к челленджу «Оставайся дома»
23-летний полузащитник «Ростова» Матиас Норманн присоединился к Stay At Home Challenge («Оставайся дома»), который