ФК "Ростов" с трудом добился ничьей в матче с тульским "Арсеналом"

Счет сравнялся лишь за 5 минут до конца матча
Вчера, 9 октября, ФК "Ростов" в матче 9-го тура чемпионата России на своем поле с трудом сравнял счет в игре с тульским "Арсеналом". Итогом стала ничья 2:2.

Счет открыл на 6-й минуте спортсмен ростовского футбольного клуба Артур Юсупов, он забил гол с подачи Алексея Ионова. Затем два гола забили туляки. На 32-й минуте и на 69-й мяч в ворота хозяев поля забил Миодраг Божович, ранее игравший в составке ФК "Ростов".

Счет 2:1 продержался буквально до конца игры. За пять минут до окончания счет сравнял Тимофей Калачев, пробив штрафной удар.

По итогам вчерашнего матча у ФК "Ростов" 16 очков, ростовчане находятся на третьей строчке турнирной таблицы вместе с ЦСКА (Москва).