ФК "Ростов" уступил шведам в товарищеском матче

Игра завершилась со счетом 2:4
Сегодня, 8 февраля, прошел шестой предсезонный матч "Ростова" на южном побережье Испании против северного соперника "Эстерсунда".

На первой минуте с заброса из центра поля Дмитрий Скопинцев положил точно мяч в ворота. Соперники долгое время владели мячом в первом тайме, желто-синие отвечали быстрыми атаками. На 44-й минуте игры "Эстерсунд" сравнял счет после углового. Тайм завершился вничью – 1:1.

Во втором тайме комбинация Чернов – Кьяртанссон привела к голу. Однако мы вновь пропустили после углового. На 69-й минуте соперники заработали пенальти, который был реализован. А на последних секундах основного времени игры шведы установили окончательный счет – 2:4.

Голы: Дмитрий Скопинцев, Видар Кьяртанссон.

Кстати, суммарная стоимость всех игроков "Эстерсунда" - 11 миллионов евро. Самые дорогие футболисты – Том Петеррсон и Хосам Айсе. Каждый из них стоит по миллиону евро. Что касается лучшего снайпера команды, им является нападающий Дино Исламович. В прошлом сезоне форвард забил 9 мячей.

Источник фото: vk.com/fcrostov