ФК "Ростов" всухую проиграл московскому ЦСКА - 2:0

Ростовчане опустились на пятую строчку
Сегодня, 16 сентября, футбольный клуб "Ростов" на выезде проиграл московскому ЦСКА с сухим счетом. На 30-й минуте гол в ворота ростовчан забил Василий Березуцкий, а на 68-й минуте - Витиньо (Ви́ктор Вини́сиус Коэ́льо дос Са́нтос).

Матч закончился со счетом 2:0. Этим поражением ростовчане прервали свою шестиматчевую беспроигрышную серию.

Теперь московский ЦСКА опередил ФК "Ростов" в турнирной таблице и находится на третьей строчке. Ростовчане опустились на пятое место.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

Защитник "Тамбова" Максим Осипенко переходит в ФК "Ростов"
Футбольный клуб "Тамбов" договорился с "Ростовом" о вступлении центрального защитника Максима Осипенко в ряды
Спортсмен из Азова стал победителем Кубка чемпионов мира по пауэрлифтингу
22-летний азовчанин Денис Обухов получил Кубок абсолютного победителя чемпионов мира по пауэрлифтингу в весовой
"Ростов-Арена" заработает на матчах, концертах, экскурсиях и номерах
Ростовская область согласовала с Минспортом РФ и РФС бизнес-план операционной деятельности стадиона «Ростов-Арена»
ХК «Ростов» проведет первый зимний матч в Ханты - Мансийске
Хоккеисты «Ростова» встретятся с Ханты-Мансийской «Югрой» в выездном матче ВХЛ-кубке шелкового пути сезона 2019-2020.