Гандболистки "Ростов-Дон" обыграли "Будучность" в матче Лиги чемпионов

Дончанки выиграли при полном зале болельщиков
Сегодня, 2 февраля, «Ростов-Дон» на домашней площадке обыграл «Будучность» из Черногории во втором матче основного раунда Лиги чемпионов 2018/2019.

Игра завершилась со счетом – 24:22 (13:11) в пользу дончанок. Победа наших гандболисток во Дворце спорта очередной раз впечатлила болельщиков и показала, что команда способна на многое. Недаром все билеты на матч были распроданы.

Первый гол в этой встрече забила дончанка, играющая под номером восемь. Ростовчанки играли очень плотно, защита команды не допускала ошибок. Соперницы ростовчанок играли очень грубо. На 26-й минуте Татьяна Брнович опрокинула Таженову через бедро и получила красную карточку за жесткую игру. Грубость не спасла черногорок на перерыв команды ушли при счете 13:11 в пользу дончанок.

После перерыва наши девушки лидировали, но с небольшим отрывом, который соперницы периодически сокращали. За десять минут до окончания матча «Ростов-Дон» оторвался на три мяча. Матч завершился победой донских красавиц во втором туре основного раунда Лиги чемпионов со счетом 24:22.

Уже в среду 6 февраля «Ростов-Дон» сыграет на выезде со «Ставропольем», а 20 числа дома сразится с «Ладой».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

Карпин и шесть футболистов "Ростова" могут покинуть клуб
ФК "Ростов" рискует остаться без Валерия Карпина и шестерых игроков основного состава. Об этом сообщил "Матч". По
Уволился PR-директор ФК "Ростов" Денис Штанько
PR-директор ФК «Ростов» Денис Штанько покинул свой пост, сообщает пресс-служба клуба. - Мы выражаем
Гандболистки "Ростов-Дон" впервые победили ЦСКА
Вчера, 12 ноября, на выездном матче в Москве ростовские гандболистки победили команду ЦСКА со счетом
Байрамян из "Ростова" стал лучшим игроком матча с "Тамбовом"
27-летний полузащитник Хорен Байрамян получил самый высокий средний балл (4,5) от болельщиков при голосовании, которое