Гандболистки "Ростов-Дона" одержали самую крупную победу в сезоне

Итоги матча стали самыми убедительными в сезоне
Матч гандболисток команды «Ростов-Дон» с соперницами из команды «Ставрополье» завершился сокрушительной победой дончанок.

Поединок завершился со счетом 44:23. «Ростов-Дон» одержал очередную победу, хотя счет игры открыли соперники. К седьмой минуте матча счет сравнялся 4:4.  После тайм-аута, который взял Амброс Мартин, девушки взбодрились, а счет на табло привычно начал увеличиваться в нашу пользу.

Подводя итоги игры, главный тренер команды назвал матч самым результативным.

- Думаю, мы провели серьезную игру, были полностью сконцентрированы. В начале матча соперник доставлял нам определенные проблемы, но после этого мы сделали корректировки и провели топ-игру, которая, думаю, доставила удовольствие болельщикам. Кажется, это самый результативный матч для нас в этом сезоне. Однако нам еще стоит поработать над защитой, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ростов-Дона»Амброс Мартин.

26 января дончанки сыграют с «Мецем» во Франции. Это будет первый матч «Ростов-Дона» в основном раунде Лиги чемпионов. А уже 2 февраля нашим гандболисткам предстоит принять в родных стенах «Будучность».