ХК "Ростов" проиграл "СКА-Неве"

Счёт составил 2:5

В воскресенье, 16 февраля, подопечные Константина Курашёва оказались сильнее "кондоров": на две шайбы ростовчан петербуржцы ответили пятью.

В первом периоде армейцы энергично повели в счёте 2:0, но ближе к перерыву "кондоры" забили одну шайбу. Во втором периоде обе команды стали играть осторожнее, однако хозяева льда снова были результативнее - 3:1.

В середине заключительного периода хоккеисты "СКА-Невы" забили два гола с небольшим промежутком, чем окончательно похоронили надежды ростовских болельщиков на очки. Через пару минут ростовчане сумели немного сократить отставание.

Итог – поражение со счетом 2:5.

ХК "Ростов" остаётся на 11-м месте из 18-и в Конференции 1 Чемпионата ВХЛ. Заключительный матч сезона у команды состоится 18 февраля в Твери с местным "Динамо".
Источник фото: hc-rostov.ru

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).