«Ростов» проиграл «Динамо»

11 апреля в четвертом туре чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги «Ростов» в подмосковных Химках встречался с московским «Динамо». И проиграл со счетом 0:1.

Единственный гол был забит Александром Кержаковым с пенальти на 77-й минуте матча. Следует отметить, что из-за травм остались дома и не смогли принять участие в игре футболисты «Ростова» Герус, Хонг и Гацкан. Теперь по итогам четвертого тура ростовчане с пятью очками занимают 8-е место в турнирной таблице. Следующий матч чемпионата страны донские футболисты проведут 18 апреля на своем домашнем стадионе «Олимп-2» с самарскими «Крыльями Советов».

Источник фото -- WWW.CHAMPIONAT.RU

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

Болельщики «Ростова» ушли со стадиона в середине матча
Во время вчерашней игры в Москве между футбольными командами «Ростов» и «Спартак», два сектора фанатов на 30-й минуте
ФК «Ростов» обыграл московский «Спартак» на выезде
Ростовские футболисты разгромили столичный «Спартак» со счетом 4:1 в 19-м туре Премьер-лиги. Об этом сообщили в