Ростовские хоккеисты обыграли «Орджи»

И успели подраться
Игроки ХК «Ростов» завершили серию домашних матчей победным поединком с командой из Пекина «Орджи» с разгромным счетом 7:1, - сообщили в пресс-службе донского хоккейного клуба.

С первых минут игры «кондоры» взяли инициативу в свои руки и уверенно доминировали на льду до конца матча. В первом периоде шайбы в ворота китайского вратаря Джордана Лиема отправили Савва Андреев, Андрей Мартынов, Александр Родионов,  Павел Щербаков и Андрей Леонов. На перерыв команды отправились со счетом 5:0.

Во втором периоде Артур Тянулин из «Орджи» сумел забить первую и единственную шайбу в ворота «Ростова» - 5:1.
Третий период принес еще два гола в ворота соперников в авторстве Алексея Прохорова и Евгения Шевчука и драку между Андреем Леоновым и Семеном Столяровым, за грубость оба игрока получили малый штраф.

Следующую игру в рамках ВХЛ-Кубка шелкового пути ростовчане проведут на выезде в Кургане. 16 января ХК «Ростов» сыграет отложенный 10 декабря матч с ХК «Зауралье», который не состоялся из-за поломки льдозаливочной машины во Дворце cпорта Ace Arena.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

ФК “Ростов” показал Карпина с усами, а Байрамяна - в очках
Главный тренер желто-синих Валерий Карпин и несколько игроков клуба приняли участие в популярном Dolly Parton
Нападающий “Ростова” Видар Кьяртанссон перешел в турецкий футбольный клуб
29-летний нападающий из ФК “Ростов” исландец Видар Кьяртанссон подписал контракт на полтора года с футбольным клубом
ГК "Ростов-Дон" проиграл французскому "Мецу"
В субботу, 25 января, "Ростов-Дон" уступил во Франции "Мецу" в матче первого круга Лиги чемпионов со счетом 20:23.