Ростовские хоккеисты обыграли по буллитам самарский ЦСК ВВС

Игра проходила на выезде
Хоккейный клуб «Ростов» в матче с ЦСК ВВС, проходившем 18 января на домашнем поле самарцев, выиграл у хозяев льда со счетом 5:6.

Несмотря на удаление защитника Михаила Степанова, в первом периоде ростовчане открыли счет, но удержать лидерство до конца периода им не удалось. На перерыв хоккеисты ушли со счетом 4:3.

Во втором периоде ЦСК реализовал один буллит. Третий период закончился равным счетом, и судья назначил овертайм. В серии буллитов. «Ростов» сделал три метких удара по воротам самарцев, в то время как хозяева поля не смогли ответить ни одним голом. Результат матча – 5:6Б в пользу «кондоров».

Напомним, следующая игра выездной серии у ростовчан пройдет в Тольятти с ХК “Лада” завтра,  20 января. Начало матча  в 18:30.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

Ростовские хоккеисты сегодня проведут матч с тверским “Динамо”
Закрывать сезон 2019/2020 ростовские хоккеисты будут на выезде в Твери - последний матч с местным “Динамо” “кондоры”
Бывший голкипер "Ростова" Савченко вернулся в клуб в качестве тренера
Бывший голкипер "желто-синих" 46-летний Владимир Савченко начал работу в структуре Академии ФК "Ростов". Об этом
ХК "Ростов" проиграл "СКА-Неве"
В воскресенье, 16 февраля, подопечные Константина Курашёва оказались сильнее "кондоров": на две шайбы ростовчан