Спортсменка из Ростовской области завоевала «серебро» на Чемпионате мира по тяжелой атлетике

Спортсменка из Ростовской области Яна Завгородная завоевала «серебро» на Чемпионате мира по тяжелой атлетике в Палермо. Как сообщили агентству в минспорта РО, в категории +75 кг спортсменка стала первой в рывке с результатом 110 кг и второй в толчке с результатом 112 кг.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

ФК “Ростов” выиграл у “Краснодара” в закрытом матче
Футболисты «Ростова» и «Краснодара» провели товарищеский матч в закрытом режиме. Единственный гол на 87-й минуте забил
«Ростов-Дон» проиграл французскому «Мецу» в Лиге чемпионов
В субботу, 22 февраля, «Ростов-Дон» потерпел поражение от французского «Меца» в матче четвертого круга основного раунда
В Ростове после ремонта открылся старейший бассейн СКА
Сегодня, 20 февраля, после капитальной реконструкции состоялось открытие старейшего бассейна в СК "Плавательный"
ФК "Ростов" уступил норвежскому "Мольде"
Футбольный клуб "Ростов" проиграл на сборе в испанской Марбелье норвежскому "Мольде" со счетом 0:1. Тренер Валерий