Тренер "ФК Ростов" Леонид Кучук не будет уволен за семь неудач подряд

"Желто-синие" сползли с 3-го места на 11-е в турнирной таблице чемпионата России
Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц отпроверг слухи о том, будто тренера Леонида Кучука уволят за неудачные игры в семи матчах подряд. Из-за неудач команда "желто-синих" переместилась с 3-го места на 11-е в турнирной таблице.

"Леонид Кучук не будет уволен, - сообщил Арутюнянц порталу "Донньюс". - У него очень большой кредит доверия. На три года точно..."

Напомним, белорусский тренер Леонид Кучук возглавил «Ростов» в июне 2017 года. С ним подписан контракт на один год с возможностью продления.

Вчера, 15 октября, на стадионе «Олимп-2» в донской столице ФК "Ростов" со счетом 0:1 проиграл команде «Рубин», тренером которой сейчас является бывший тренер донских футболистов Курбан Бердыев.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

«Ростов-Дон» сыграл вничью с «Ладой» в очередном туре Суперлиги Париматч
Во вторник, 25 февраля, во Дворце спорта "Ростов-Дон" сыграл вничью с "Ладой" (Тольятти) в очередном туре Суперлиги
ФК “Ростов” выиграл у “Краснодара” в закрытом матче
Футболисты «Ростова» и «Краснодара» провели товарищеский матч в закрытом режиме. Единственный гол на 87-й минуте забил
«Ростов-Дон» проиграл французскому «Мецу» в Лиге чемпионов
В субботу, 22 февраля, «Ростов-Дон» потерпел поражение от французского «Меца» в матче четвертого круга основного раунда