У  сотрудников  ФК «Ростов» отобрали  медали в пользу областных чиновников

У сотрудников ФК «Ростов» отобрали медали в пользу областных чиновников

Но пообещали вернуть
Интернет-портал “Лайф» сообщает о неприятном эпизоде, случившемся на награждении футбольного клуба «Ростов» серебряными медалями чемпионата России. По сведениям интернет-издания, в дополнение к 40 официальным медалям клуб заказал еще 30 наград за счет своего бюджета. Но их изготовили с ошибкой в слове «Россия». Из-за этого в ходе награждения было решено воспользоваться восемью сувенирными копиями, которые заказал себе один из сотрудников клуба.

В итоге всех этих нестыковок без памятных наград могли остаться высокопоставленные областные чиновники. Пришлось снимать и передавать им медали, уже врученные представителям тренерского штаба ФК «Ростов».

Впрочем, шестеро тренеров не особенно переживают. Главное — победа, а награды за нее, как сообщил источник «Лайф», сотрудники клуба скоро выдадут.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

ФК “Ростов” выиграл у “Краснодара” в закрытом матче
Футболисты «Ростова» и «Краснодара» провели товарищеский матч в закрытом режиме. Единственный гол на 87-й минуте забил
«Ростов-Дон» проиграл французскому «Мецу» в Лиге чемпионов
В субботу, 22 февраля, «Ростов-Дон» потерпел поражение от французского «Меца» в матче четвертого круга основного раунда
В Ростове после ремонта открылся старейший бассейн СКА
Сегодня, 20 февраля, после капитальной реконструкции состоялось открытие старейшего бассейна в СК "Плавательный"
ФК "Ростов" уступил норвежскому "Мольде"
Футбольный клуб "Ростов" проиграл на сборе в испанской Марбелье норвежскому "Мольде" со счетом 0:1. Тренер Валерий