В Ростове проходит турнир памяти Геннадия Трошева

В Ростове открылся турнир по комплексному единоборству памяти бывшего командующего войсками Северо-Кавказского военного округа Героя России Геннадия Трошева.

В соревнованиях принимают участие команды Южного федерального округа, представляющие Министерство обороны РФ, внутренние войска МВД России, Федеральную службу исполнения наказаний, Федеральную службу судебных приставов. Турнир проводится в рамках подготовки к VII Международному турниру по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ среди сотрудников специальных подразделений силовых структур государств-членов организации договора о коллективной безопасности, сообщила пресс-служба внутренних войск МВД России.