Дата

В Ростове цыгане украли у женщины-ветерана Великой Отечественной все деньги

В Ростове цыгане украли у женщины-ветерана Великой Отечественной все деньги

Теперь бабушке нечего есть
В одной из популярных групп в социальных сетях ростовчанка Анастасия М. рассказала о трагедии старой женщины -ветерана Великой Отечественной войны, которая вынуждена из-за голода собирать алюминиевые банки. В течении недели девушка наблюдала за тем, как в переулке Газетном бабушка занималась сбором тары. Настя разговорилась с ней и выяснила, что случилось. Оказалось, две недели назад к женщине, сидевшей во дворе дома, подошла цыганка и попросила монетку. Добрая бабушка выполнила просьбу, а что было после этого она не помнит.

"Очнулась она уже в квартире, около кровати сестры. Она-то ей и рассказала, как та зашла домой и прямиком пошла к тому месту, где лежат деньги и просто отдала их цыганке...Полиция ничего не смогла или не захотела сделать, тут уж ничего не могу сказать..." - пишет неравнодушная девушка.

Как рассказала ей бабушка, часть денег шли на необходимые каждодневные нужды, другая часть была отложена на похороны. И сейчас они с сестрой оказались в такой ситуации, когда им просто нечего есть. Молодая ростовчанка помогла бабушке и вынесла ей молоко,хлеб и печенье.

"Берегите своих бабушек и дедушек , они такие доверчивые" - завершила девушка напутствием свой печальный рассказ.

Автор: Наталья Павливская

Источник фото: serdechniy.blogspot.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет