Персона

Анастасию Костенко жестоко обманули мошенники в интернете

Анастасию Костенко жестоко обманули мошенники в интернете

Не делай добра?
Модель, вторая вице-мисс "Россия 2014" и участница международного конкурса красоты "Мисс мира -2014" в Лондоне Анастасия Костенко стала жертвой обмана в соцсети.

Анастасия Костенко девушка впечатлительная и отзывчивая, поэтому увидев в Instagram аккаунт с изображением больного ребенка  решила помочь. Но заплатив несколько раз по указанным реквизитам, мошенники внесли ростовчанку в черный список.

Со слов обманутой девушки, аккаунт создали намеренно со слезливой историей о больной малышке, нуждающейся в окклюдере, а фотографии и документы нагло "украли" или сделали при помощи фотошопа. Цель этого и подобных аккаунтов одна - получить как можно больше денежных переводов.

Как правило, чаще всего таким способом "развода в сети" промышляют осужденные и малообразованные люди без моральных принципов. Огорченная молодая мать попросила своих подписчиков, чтобы они массово жаловались на мошенническую страницу. Однако в Instagram можно легко и быстро сменить название аккаунта, и после нескольких раз найти следы мошенников практически невозможно.

sbCDkSVzGsI.jpg
I98C_3UebZI.jpg

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет