Персона

Лена Миро раскритиковала Анастасию Костенко за фото в нижнем белье

Лена Миро раскритиковала Анастасию Костенко за фото в нижнем белье

"Это же дитя подворотни!"
Скандальный блогер и писательница Лена Миро жестко осудила модель из Сальска Анастасию Костенко за приготовление завтрака в нательном белье. По мнению автора онлайн-дневника, это неприлично и сразу выдаёт в человеке быдло.

Видеоролик, в который случайным кадром попала молодая мать, опубликовал на своей странице в Instagram футболист Дмитрий Тарасов. На записи четко видно, как Анастасия стоит за разделочным столом и нарезает продукты для завтрака. При этом одета модель в облегающий белый топ на тонких лямках и черные трусы в мелкий горошек, а на голове у нее прозрачный пакет (видимо маска для волос). Именно внешний вид уроженки Ростовской области возмутил до глубины души ранимого блогера.

- Попался на глаза кадр из видео, на котором Тарасов увековечил жену в момент, когда та в трусах в горох и с пакетом на голове что-то там строгает на кухне. Трусы - это не домашняя одежда, это даже не одежда для сна, а кусок материи, который соприкасается с половыми органами. По дому в трусах разгуливает только быдло, - написала Миро в LiveJournal.

По мнению блогера, если женщина не видит в этой ситуации ничего плохого, то у нее просто отсутствует хорошее воспитание и она "дите подворотни".

- Вы можете представить себе английскую королеву в трусах на кухне? Или Клэр Ундервуд из "Карточного домика" или Амаль Клуни? Или любую другую женщину, получившую хорошее воспитание? Стоит такая дама в трусах, ещё и пакетом на голове, сделала масочку для волос и копошится на кухне, а рядом муж ест! - возмутилась блогер.

Напомним, ранее Миро "прошлась" по Дмитрию и Полине Дибровым — шоу-мена она назвала "бабушкой", а Полину обвинила в расчетливости.

3843064_original.jpg
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
3843292_original.jpg 
Джордж Клуни и Амаль Клуни


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рома Зверь в Ростове помог выбросить мусор пенсионерке и пригласил ее на концерт
Рома Зверь в Ростове помог выбросить мусор пенсионерке и пригласил ее на концерт
Лидер группы «Звери» Роман Билык познакомился в Ростове с пенсионеркой, помог ей и пригласил на концерт. Эту
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Руководителя Ростовской епархии митрополита Меркурия указом президента наградили орденом «За заслуги перед