Персона

Лопырева рассказала о сексе

Лопырева рассказала о сексе

Говорит, что внешность - не главное
Ростовская красавица Виктория Лопырева решила пофилософтвовать об истоках сексуального влечения. При этом она уверена, что сексуальность не заключается во внешних признаках.

- В основе отношений между полами всегда лежит сексуальная привлекательность, так устроено природой. Не имею в виду исключительно внешнюю атрибутику - одежду, прическу - это как раз не самое главное. Настоящая сексуальность всегда внутри, независимо от цвета волос, длины юбки или высоты каблука, и проявляется она порой просто жестом, взглядом, интонацией, - написала она.

Она уверена, что личная встреча может решить вопрос с отношениями людей. При этом модель приводит пример из личной жизни. 

- Много раз слышала, что личная встреча, общение полностью меняли представление человека обо мне. Это нормально и вполне объяснимо. Спросила свою вторую половину, что ему во мне нравится больше всего? «Все!» - не долго думая ответил ИБ, но его можно заподозрить в необъективности) Поэтому, вопрос к вам, что вы находите сексуальным в своём партнере?, - отметила Лопырева.

Как сообщала "Панорама", за плечами Виктории крупный скандал. Игорь Булатов ради ростовчанки бросил жену Тату Карапетян и двоих маленьких детей. Причем, блондинка Вика была вхожа в дом будущего сожителя и даже весело проводила время с его женой. После того, как о романе блондинки с женатым Игорем стало известно широкой публике, от нее отвернулись многие селебрити, посчитавшие красотку жестокой разлучницей. 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет