Персона

После микроинсульта Дибров поклялся Малышевой бросить курить

После микроинсульта Дибров поклялся Малышевой бросить курить

А также написать книгу
Ведущая на Первом канале телепрограмм "Здоровье" и "Жить здорово", доктор медицинских наук Елена Малышева навестила в больнице шоумена Дмитрия Диброва. О своем визите самый известный врач страны рассказала в Instagram.

По словам Малышевой, Дибров, пережив микроинсульт, выглядит абсолютно здоровым. В его палате самые вкусные ростовские разносолы и даже имеется бандажио, на котором он периодически играет.

Также телемедик отметила, что пообщаться с Дмитрием наедине - огромное удовольствие! Он дал слово тщательнее следить за своим здоровьем и обязательно бросить пагубную привычку - курение.

- Навестила больного Диброва. Выглядит хорошо. На столе – ростовские разносолы, армянская брынза и шоколадные конфеты. В руках банджо! Играет и поет прямо в больнице! Больным не выглядит, но поклялся бросить курить. Как же здорово было поговорить с прекрасным Дмитрием Дибровым! В тишине больничной палаты. Димочка! Ты сказал, что в больнице разучишь что-то новое на своем прекрасном банджо. А также напишешь книгу. Выздоравливай скорей, казаки не сдаются! - написала Малышева.
 
Напомним, в понедельник вечером, 17 февраля, шоумена экстренно госпитализировали в Боткинскую больницу в Москве из кинотеатра "Октябрь", где он находился на премьере картины режиссера Егора Михалкова-Кончаловского "На Луне".

На следующий день врачи ростовчанину поставили диагноз микроинсульт и рекомендовали ему провести неделю в стационаре.

6K8mcwEp49M.jpg
Источник фото: instagram.com/malysheva.live

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Руководителя Ростовской епархии митрополита Меркурия указом президента наградили орденом «За заслуги перед