Персона

Роковая блондинка Татьяна Котова раскрыла альтернативные способы поиска суженого

Роковая блондинка Татьяна Котова раскрыла альтернативные способы поиска суженого

В ход пошли баннеры и смс
Эффектная красотка Татьяна Котова продолжает радовать своих подписчиков оригинальными советами, многие из которых восхищают пользователей до глубины души. В Рождество девушка разместила в инстаграме очередной пост, в котором поделилась актуальными советами, как можно нагадать себе жениха в современных условиях.

- Мы девушки, знаем все старинные гадания на воске, воде и бумаге. Но технологии идут вперёд и сейчас уже совсем другие способы нагадать себе суженого ряжённого, - поделилась сокровенными мыслями девушка, одетая в соблазнительное красное платье.

По версии экс-участницы "ВИА Гры", сделать это можно пятью способами:

На телевизоре. Садимся перед выключенным телевизором, закрываем глаза и сосредотачиваемся. Формулируем четко волнующий вопрос, включаем телевизор, слушаем ответ и делаем выводы.

На лифте. Выходим из квартиры на средний этаж. Загадываем желание и ждём, когда вызовут лифт.  Если едет вверх, то желание исполнится, если вниз, то нет.

На телефоне. Набираем случайный номер телефона и спрашиваем на том конце провода, как его зовут. Это будет имя суженного или суженной.

По смс. Отправляем краткий вопрос на спонтанный номер и ждём ответа. Если получаете, принимаете решение.

По баннерам. Заходим на любимый сайт и думаем о том, что нас беспокоит и мысленно задаём вопрос. Обновляем страницу. Первый баннер, на который упадёт ваш взгляд, и будет ответом, только нужно суметь правильно трактовать.

"Спасибо за идеи , сделаю обязательно", "Татьяна, вы очень красивая девушка", "Танюша, фото просто супер", "Сексуальная красавица, ты прелесть",  "Как всегда на высоте", - засыпали поклонники певицу восторженными комментариями.

Напомним, что начало 2019 года у Татьяны Котовой вышло сложным. Обворожительная блондинка не сумела удержать в руках несколько горящих бенгальских огней и получила сильные ожоги. 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет