Персона

Ростовская баскетболистка Катерина Новосельцева родила сына

Ростовская баскетболистка Катерина Новосельцева родила сына

С новым статусом спортсменку поздравили сотни подписчиков
О волнующем событии рассказала сама молодая мать в соцсети. Несмотря на судебные тяжбы, скандалы со своим мужем - экс-футболистом "Ростова" Иваном Новосельцевым, ребенок родился в срок и без проблем со здоровьем.

- Урааааа! Я стала мамой. Мои дорогие друзья, подписчики, делюсь с вами самой радостной для меня новостью. Моему счастью нет предела! Мой богатырь, мой лучик света. Теперь началась новая глава в моей жизни. Любимый мой мальчик, добро пожаловать в семью, - написала Катерина в Instagram.

С новым статусом баскетболистку поздравили сотни подписчиков, которые пожелали молодой маме поскорее урегулировать семейные конфликты. На выписку из роддома к спортсменке приехали родственники и друзья. 

Напомним, отношения футболиста Ивана Новосельцева и баскетболистки из Ростова Катерины Кейру начинались необычайно красиво. Молодой человек устраивал для возлюбленной сюрпризы, дарил дорогие подарки. Предложение руки и сердца девушка получила в прямом эфире на футбольном поле. Трогательной и чистой любви завидовали миллионы.

Однако после свадьбы между супругами стали все чаще происходить недопонимания. И в этом году Катерина ошарашила поклонников заявлением, что ее муж "украл" совместно нажитое имущество. Длительный период времени Кейру и Новосельцев не могут выяснить, кому принадлежат деньги, машины и квартиры. Катерина призывала мужа к совести, участвуя в различных передачах, и даже вооружилась поддержкой звездного юриста Екатерины Гордон. Но футболист продолжает игнорировать обвинения в свой адрес.


-cbWnVUpHvk.jpg
JB2Pwhr8UZE.jpg
Источник фото: instagram.com/novoseltseva_katerina

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет