Персона

У Дмитрия Диброва диагностировали микроинсульт

У Дмитрия Диброва диагностировали микроинсульт

Он останется в больнице на 7-10 дней
Обследование, которые провели медики 60-летнему Дмитрию Диброву, подтвердило микроинсульт. Телеведущий останется в больнице. Об этом рассказал его директор Табриз Шахиди агентству "ТАСС".

- Полное и доскональное обследование Дмитрия на сей момент подтвердило микроинсульт. Он чувствует себя удовлетворительно, передвигается самостоятельно, питается хорошо, находится в собственной палате. Созванивается с друзьями и близкими. Все хорошо, - сказал Шахиди.

Врачебная комиссия рекомендовала Диброву остаться в больнице на 10-дневное лечение.

Напомним, в понедельник вечером, 17 февраля, шоумен был экстренно госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве прямо из кинотеатра "Октябрь". Во время премьеры картины режиссера Егора Михалкова-Кончаловского "На Луне" ростовчанину стало плохо, он потерял сознание.

Супруга Диброва Полина на вопросы обеспокоенных поклонников ответила, что ничего страшного не произошло — обычное недомогание. 

- Не волнуйтесь, у нас все в порядке! Дмитрий казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает, мы с ним рядом и заботимся о нем, - написала Полина в Instagram.

Дибров родился в Ростове, там же окончил отделение журналистики филологического факультета Ростовского государственного университета.

Работал на пяти федеральных телеканалах, был ведущим таких передач, как "Старый телевизор", "О, счастливчик!", "Кто хочет стать миллионером?".

Полина — четвёртая жена Диброва, роман с ней он закрутил, когда девушке было 17 лет (разница в возрасте составляет 29 лет). Пара воспитывает троих мальчиков.
Источник фото: РБК

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет