Персона

Виктория Лопырева разочаровала поклонников своим внешним видом без фотошопа

Виктория Лопырева разочаровала поклонников своим внешним видом без фотошопа

Для чего делать из себя идеальную?
Телеведущая на спортивных каналах, фотомодель, блогер и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева активно ведет свою страницу в Instagram, на которой она предстает в образе ослепительной красотки и стройной нимфы. Однако злобные папарацци показали истинные снимки девушки. 

Неизвестный фотограф заснял на пляже в Майами Викторию с отцом ее сына. Она прекрасно выглядела, если учитывать, что совсем недавно родила. Но это не та Виктория, которую миллионы поклонников каждый день видят в Instagram. Фигура девушки оказалась далека от идеала: талия "уплыла", имеется небольшой животик, а на ногах видны довольно четкие целлюлитные отложения. Те обработанные в фотошопе фотографии, которые публикует модель - не соответствуют действительности, поэтому поклонники ростовчанки не стали скрывать своего разочарования.

"Как надоели эти выдуманные обработанные образы, мы скоро забудем, как выглядят настоящие люди", "Зачем обманывать себя и других?", "Для чего она так фотошопит себя?", "Роды ее точно не украсили", - комментировали снимок подписчики паблика dokt0r_daffyy_в Instagram.

Напомним, на днях Панорама писала, как в Майами посла чемпионата мира по футболу-2018 года также навестила генсекретарь Фатма Самура и передала персональный мяч с инициалами сына блондинки и личной подписью президента FIFA Инфантино, а также детскую одежду с эмблемой FIFA и надписью "FIFA Baby". Стоит отметить, что детские вещи изготовлены в единственном экземпляре.

YHOESpyStEw.jpg
kk6pmEuBjaM.jpg
iZy7Y9xrzG0.jpg
bx8fDeHJb8Q.jpg

Источник фото: dokt0r_daffyy_

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Руководителя Ростовской епархии митрополита Меркурия указом президента наградили орденом «За заслуги перед